
Стул пластиковый Тауэр Вуд ножки черные
- Готово к отправке
- Код: TAWWBLBL
1 144 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул "Тауэр Вуд" - это современное и стильное решение для обустройства интерьера вашего дома или офиса. Этот пластиковый стул доступен в разных цветах, включая белый, черный, синий, коричневый, голубой, темно-серый, красный, зеленый, желтый, оранжевый и серый, что позволяет подобрать вариант, который идеально впишется в ваш дизайн.
Сиденье стула изготовлено из цельнолитого пластика, что обеспечивает прочность и надежность изделия. Пластик устойчив к механическим повреждениям и легко моется, поэтому этот стул лучше всего подходит для использования в домашних условиях, а также в кафе, ресторанах или других общественных местах.
Ножки стула изготовлены из натурального бука черного цвета и покрыты прозрачным акриловым лаком, что придает натуральный и теплый акцент современному дизайну стула. Между ножками стула расположены металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской, что делает тонкий стул дополнительной прочностью и стабильностью.
Размеры стула весьма удобные: ширина сиденья внутри составляет 46 см, глубина сиденья - также 46 см, высота стула от пола до верха спинки составляет 82 см, а до сиденья - 41 см. Эти параметры позволяют использовать стул «Тауэр Вуд» как за письменным столом, так и в качестве кухонного , обеденного и офисного стула.
Стулья «Тауэр Вуд» упаковываются по 4 штуки, что обеспечивает необходимую транспортировку и хранение. Они прекрасно сочетают в себе функциональность и яркий дизайн, что делает их идеальным выбором для современных интерьеров. Будьте уверены, что эти стулья прослужат вам долгие годы, учитывая стиль и комфорт вашего пространства.
Внимание переупаковка на 1,2 или 3 (т.е. меньше кратности упаковки 4 шт) стула или кресла Тауэр Вуд (Тауэр), будет стоить +5 % к стоимости .
Тауэр с комплектацией ножки черные стоимость выше!!!
Если вы заказываете 4 стула разного цвета, то расходов на переупаковку не будет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Серый, Синий, Бежевый, Желтый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 144 ₴












