
Кресло парикмахерское Мурат P
- Готово к отправке
- Код: MURATGBlP
4 805 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло парикмахерское, экокожа, регулируется с помощью гидравлического подъемного механизма, фурнитура хромированная, на блине диаметр которого 50 см, высота кресла от 75 до 85 см, ширина сиденья 59 см, глубина сиденья 50 см, высота спинки 35 см, высота посадки от 44 до 54 см. Внутренние размеры сиденья ширина 38 см между подлокотниками, глубина сиденья 38 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 790 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 805 ₴
- Способ упаковки: Доставка на отделение Деливери бесплатно. Кресло транспортируется в разобраном виде









