влевовправо

Стул кухонный Лили, пластик, хром, цвет белый
- Готово к отправке
- Код: 001018WH
1 830 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный штабелируемый пластиковый стул Лили имеет прочный металлический каркас и выдерживает нагрузку до 150 кг.
Материал сиденья-пластик особой прочности (полипропилен), ножки-хромированный металл.
Размеры:
- внизу ширина между ножками стула 52 см и 48 см,
- ширина сиденья 48 см,
- глубина сиденья 43 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 79 см,
- высота сиденья 45 см.
УПАКОВКА: по 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл, металл |
| Каркас кресла | хромированная сталь, хромированный металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 1 830 ₴





