Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Тау сочетает в себе практичность,современный дизайн и красоту. С легкостю впишеться в любой дизайн вашего дома, террасы, кафе, офиса или салона красоты. Изготовлен из прочного цельного пластика, имеет мягкую подушку из кожзама, устойчивые металлические ножки
Этот стул отлично подойдет для отдыха за чашечкой чая, а также для выполнения ваших повседневных дел. Приобрести недорого стул Тау вы можете в нашем интернет магазине, наши консультанты с удовольствием помогут сделать Вам правильный выбор.
.Размер:
- ширина 54 см,
- глубина 46,5 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 80,5 см см,
- высота от пола до сиденья 47 см,
- размер мягкой подушки из кожзама 44 см ширина и 39 см глубина.
УПАКОВКА: по 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 465 мм |
- Цена: 2 460 ₴




