Стул барный Хорека-WB ориентирован прежде всего на КаБаРе (HoReCa) направление. Стул получился утонченный и по-современному стильный. Но главное, благодаря легкому и гармоничному дизайну он одинаково хорош как для домашней кухни, так и для кафе или офиса.
Оригинальная резная спинка и удобное сиденье из изогнутой фанеры, покрыты специальным ламинатом. Основанием служат ножки из металлической трубки диаметром 19 мм. Прорезиненные заглушки на ножках защитят от скольжения и повреждения пола. Отличный стул на все случаи!
Цветовое решение:
- Сиденье – натуральное дерево
- Каркас – нержавейка
Материал изготовления:
- Сиденье – фанера
- Каркас – металл
Стул барный, ножки изготовлены из металла, нержавеющая сталь, диаметр трубы 19 мм, толщина металла 1,5 мм, сиденье изготовлено из моноблока гнутоклееной фанеры с покрытием ;HPL ламинат высокого давления, цвет натуральный дуб, под сиденьем пластиковые заглушки, которые предохраняют поверхность стула от царапин при штабелировании, ;пластиковые стопки на ножках для защиты пола от повреждений, ;стулья ставятся в стопку по 20 шт. Размеры стула: ширина: 38 см, глубина: 43 см, высота от пола до верха спинки: 82 см, высота от пола до сиденья 44 см Применений внутри помещений. Предлагаем столешницы с аналогичными характеристиками круглые 60 см, квадратные 60*60 см, 70*70 см и прямоугольные 120*60 см. Цвет данного стула идентичен цвету на столешнице Бали натуральный дуб 70*70 см.
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 4 ШТУКИ РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ КАФЕ, БИСТРО, БАРОВ, РЕСТОРАНОВ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ, ПОМЕЩЕНИЙ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 888 ₴





