
Стул пластиковый Чиавари золотой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHIAVG
1 373 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Стул пластиковый, материал полипропилен, изготовленный с помощью метода газовой формовки (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ).
При такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, полипропилен добавлен стекловолокно, что делает весь стул прочнее, стул ;штабельная в стопки по 14 штук, вес стула-3.7 кг
Стул продается без мягкой подушки .
Применение ; внутри помещений и на улице.
Стулья Сhiavari
Одинаково хорошо подходит для домашней обстановки ( столовая, Гостиная , Кухня ) , для покупки в свой ресторан, бар, кафе, гостиницу и для аренды на обслуживание банкетов.
Сегодня создание стильной обстановки внутри заведения – это целая наука. Да что там – искусство, которым владеет далеко не каждый. Но, зато каждый понимает, что без уюта, особого шарма и даже в некоторой степени шика вряд ли получится сделать свое заведение таким, куда потенциальным посетителям захочется приходить, а потом снова и снова возвращаться, попутно этот кафе или ресторан Рекомендуя своим коллегам, друзьям и знакомым. Именно в этом, собственно, скрытый секрет успешности, ведь любовь посетителей действует лучше любой рекламы.Также Вы можете приобрести транспортируемые чехлы на стуле.
Значит, нужно сделать так, чтобы каждому, ктошел в помещение, там понравился. Красота, уют и комфорт будут основополагающими принципами создания соответствующей атмосферы. Но, к мебели для общественных мест, включая те же кафе с ресторанами, кофейни с барами и гостевыми дворами, предъявляется значительно больше требований, чем к той, которой планируется пользоваться дома. Так что стулья Chiavari из Китая оптом могут в этом случае стать настоящим выходом из положения, своего рода «палочкой-выручалочкой».
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Без оббивки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 920 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Вес | 4 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
- Цена: 1 373 ₴




