Стул пластиковый, материал полипропилен, изготовленный с помощью метода газового формирования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ).
При такой формировании материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул крепче, стул штабелируемые в стопки по 14 штук, вес одного стула 3,7 кг.
Стул продается с мягкой подушкой в обивке водонепроницаемая пожаробезопасная ткань полиэстер, поролон толщиной 3 см, с ремнями, которые замыкаются под сиденьем, цвет ткани белый с бежевым оттенком.
Размер стула: ширина 40 см, глубина 43 см, высота от пола до верха спинки 92 см
Высота от пола до сидения (с подушкой) - 48 см
Стул Донна (белый) Группа СДМ - это популярная модель для проведения банкетов, свадеб и других торжественных мероприятий. Презентабельный дизайн, качественные сертифицированные материалы и доступная цена делают стул Донна оптимальным выбором. Одна из важных особенностей конструкции стула, это возможно хранить несколько штук в штабелируемом виде. Сиденье стула мягкое, так как есть съемная подушка из плотного поролона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик, ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 920 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 602 ₴








