влевовправо

Стул кухонный Тор пластик / дерево белый
- В наличии
- Код: TORWH
2 174 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Тор пластик / дерево - относится к дизайнерской серии с обширными возможностями для использование, благодаря своему презентабельному внешнему виду и отменному качеству. Дома на кухне или в офисе, в кафе или ресторане: где угодно такой стильный предмет мебели будет притягивать внимание и радовать высоким комфортом.
Универсальный дизайнерский стул исполнен на каркасе из натурального дерева, покрытого прозрачным акриловым лаком. Литое эргономичное сиденье с фигурной спинкой выполнено целиком из полипропилена с мягкой стационарной подушкой, обитой экокожей.
Цветовое решение:
- Сиденье – белый
- Каркас – бук
Материал изготовления:
- Сиденье – пластик + экокожа
- Каркас – дерево
Характеристики :
- тип - стул
- ножки - деревянные + пластиковые стопки для защиты пола от повреждений
- дерево - бук светлый натуральный оттенок
- сиденье - пластиковое с высокой удобной спинкой, на сиденьи мягкая подушка, не снимается, материал кожзам
Размер стула:
- ширина сиденья 48,8см,
- глубина сиденья 42 см,
- высота от пола до верха спинки 82,5 см,
- вес стула 7 кг.
УПАКОВКА: по 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Бук светлый, Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик, ткань |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 2 174 ₴





