влевовправо
Топ продаж
-31%
-31%Ортопедический пружинный матрас Sleep&Fly SF Daily 2in1 / Дейли
- В наличии
- Код: 40597
8 859 ₴
6 112,71 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Daily 2in1 - Технические параметры
- Высота - 21 см
- Жесткость - 4/5
- Нагрузка 140
- Тип матраса - Пружинный
- Тип чехла - Несъемный
- Тип пружинного блока - Пружинный блок 7-zone ultra
- Уникальные свойства - Усиленный евроборт -10 см, эффект "зима/лето", эффект 2в1
Гарантия: 36 месяца
Материалы матраса Daily 2 v 1
- Синтепон
- Натуральная шерсть
- Спанбонд
- Пена с массажным эффектом
- Термовойлок
- Латексированная кокосовая койра
- Ткань чехла - Жаккард
- Усиленный евроборт из пены по периметру
- Натуральный хлопок
Наполнение матраса Дейли 2 в 1

Усиленный евроборт из пены по периметру SF
- Изготовлен из пены высокой плотности.
- Предназначен для дополнительного укрепления краев пружинного матраса, предотвращает их деформацию и продлевает срок полезной эксплуатации изделия.
- Благодаря применению усиленного евроборта увеличивается прочность и жесткость матраса, поддерживается его правильная форма.

Пружинный блок 7-zone ultra
Семизональный пружинный блок, в котором каждая пружина работает независимо друг от друга.
Поэтому покупая матрас Daily 2in1 вы будете комфортно спать всю ночь, не чувствуя поворотов вашего партнера.
Благодаря зонированию пружинного блока обеспечивается лучшая ортопедическая поддержка тела человека и высокий уровень комфорта во время отдыха.

Латексированная кокосовая койра
- природный материал - эластичный, долговечный и воздухопроницаемый, придает дополнительную жесткость спальному месту;
- благодаря пропитке натуральным латексом на 15 % увеличивается упругость и прочность кокосовой койры, а также повышается устойчивость материала к большим нагрузкам.

Натуральная шерсть / хлопок :
- легкий и объемный материал с высокой износостойкостью, что обеспечивает сохранение его формы и полезных свойств в течение всего срока эксплуатации;
- ткань характеризуется высоким уровнем мягкости, эластичности и гигиеничности;
- применение натуральной шерсти и хлопка в составе матраса делает сон комфортным в любое время года;
- прослойка натуральной шерсти согревает холодными зимними ночами;
- натуральный хлопок обеспечивает оптимальный комфорт в летнюю жару;
- сориентироваться, какая сторона матраса лучше подойдет для сна в летнее или зимнее время, помогут специальные отметки на вшивке изделия.

Синтепон
- нетканый материал - прочный и легкий одновременно;
- применяется в составе внешнего чехла матраса;
- придает ему мягкости и комфортности.

Спанбонд
- нетканый материал, который выполняет защитную функцию в составе изделия
- надежно защищает слои матраса от преждевременного износа.

Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности и шерстью
Чехол матраса несъемный: мягкая текстура, пропускает воздух, абсорбирует и поглощает влагу, эффект "зима-лето", длительный срок использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, термовойлок, Шерсть, пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 70*190 |
- Цена: 6 112,71 ₴
- Способ упаковки: Упакован в прочную полиэтиленовую, вакуумную упаковку.






