влевовправо

Стул барный Тауэр Вуд Голубой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0269/2
2 345 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий барный стул Тауэр Вуд, ножки деревянные, сидение из пластика. Высокая удобная спинка, высокий устойчивые деревянные ножки, ; металлическая круговая подножка внутри конструкции, крашенная, цвет черный, барный стул не регулируется по высоте, не поворачивается.
Барный стул украсит Вашу гостинную или кухную. Идеально впишеться в стиль лофт. Прочный каркас позволяет использовать высокие стулья для барных стоек в кафе и барах.
Стул не привередлив в уходе . Легко чиститься мыльным расствором без абразивных средств. Ножки из натурального дерева с надежным креплением снизу сидения, а также металическими прутьями между ножками.
Цвет черный, зеленый , серый, голубой, желтый. оранжевый, белый.
размер:
- высота от пола до верхнего края спинки - 105 см,
- ширина сиденья 46 см,
- глубина 40 см,
- высота спинки 42 см,
- высота от пола до сиденья 70 см.
УПАКОВКА: по 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Розовый, Коричневый, Бук Бавария, Оранжевый, Бежевый, Белый, Голубой, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Высокая спинка, Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Спинка | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево, пластик, металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 460 |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сидения | Голубой |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 345 ₴
- Способ упаковки: Доставка на отделение Деливери от 2 шт. - бесплатно. Товар транспортируется в разобранном виде




