Новинка!
Стул Винтаж – прекрасно сочетает в себе эпатажность, легкую брутальность и безупречный вид. Он прекрасно подойдет как для домашних интерьеров, так и для общественных, модных заведений. Присущая ему оригинальность и нейтральный дизайн позволит стулу занять почетное место в зале ночного клуба, в стилизованном кафе и баре.
Стул Винтаж изготовлен в сочетании коричневой экокожи и металла. Каркас стула выполнен из стального профиля и окрашен в цвет молочного шоколада. Четыре металлические ножки делают его очень устойчивым, при этом тонкие детали создают конструкции легкий и изящный вид. Металлическая подставка для ног по всей оси делает стул более удобным в использовании.
Сидение стула Винтаж имеет диаметр 440 мм и изготавлено из фанеры, пенопропелена и обтянуто экокожей , цвет классический коричневый под старение. Сидение может регулироваться по высоте при помощи винтового механизма. Таким образом вы легко подстроите стул Винтаж под любую барную стойку.
Сочетание темного металла и коричневой экокожи прекрасно подойдут к интерьерам с деревянными элементами и кирпичной вкладкой. Поэтому, стул Винтаж отлично впишется в помещение, оформленное в стиле лофт, модерн, минимализм и эко.
УПАКОВКА: ПО 2 ШТ
Характеристики:
Барный стул
- основание металлическое с подножкой, крашенное, цвет черный,
- сидение круглое, мягкое, высота мягкого сидения 8 см, экокожа коричневого цвета,
- сидение оборачивается вокруг на 360 градусов,
Размер стула:
- диаметр сиденья 44 см,
- высота 88 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Тип | Барный табурет |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 460 ₴
- Способ упаковки: Доставка на отделение Деливери от 42шт. - бесплатно. Товар транспортируется в разобранном виде. При заказе стульев не кратно упаковке доплата + 6%





