
Диван мягкий Визит двухместный
- Под заказ
- Код: 0489
Отправка с 12 июня 202617 304 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Визит — классика с мягкими, округлыми формами. Это визитка интерьера, которая с комфортом разместит гостей изысканного офиса или квартиры в классическом стиле. Роскошный дизайн придает этой модели респектабельный и деловой вид.
Диван можно собирать из модулей: прямой двухместный, одноместный, углеродный, с подлокотниками. Просчет таконсультации.
Диван доступен в следующих вариантах:
- Отдельный одноместный модуль;
- Двухместный модуль;
- Двухместный модуль с подлокотниками;
- Угловой модуль.
Вы можете заказать один модуль или несколько и комбинировать их так, как вы пожелаете!
Особенности модели Визит:
- Материал обивки — по вашему выбору. Классический вариант - экокожа или натуральная кожа, но может быть использована любая другая ткань;
- Фабрика использует сертифицированные и экологически чистые материалы;
- Модули дивана, по вашему желанию, могут иметь крепления друг к другу, чтобы образовывать сплошную конструкцию.
Кроме классического дизайна, модель отличается удобной эргономикой сиденья. Более того, фабрика имеет официальное заключение врачей об соответствие мебели современным требованиям в отношении правильной ортопедической конструкции мебели
Мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Характеристики дивана Richman Визит комплектация Двойной:
| Модель: | Визит |
| Комплектация изделия: | Визит Двойной |
| Материал обивки: | Экошкіра Флай |
| Цвет обивки: | Флай 2230 |
| Материал каркаса: | Деревянный брус |
| Материал ножек: | Пластик |
| Цвет ножек: | Черные |
| Гарантийный срок: | 18 месяцев |
Габаритные размеры дивана Richman Визит комплектация Двойной:
| Высота изделия: | 850 мм |
| Ширина изделия: | 1650 мм |
| Глубина изделия: | 870 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 440 мм |
| Высота спинки: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 590 мм |
| Ширина сиденья: | 1650 мм |
| Вес изделия: | 40 кг |
| Количество изделий в упаковке: | 1 |
| Габариты упаковки: | 1660 x 880 x 880 мм |
| Объем упаковки: | 1,30 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Без трансформации |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мебели | Диван |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 17 304 ₴
- Способ упаковки: упаковка фабричная. Диван транспортируется в собранном виде. Доставка возможна в Ваш город по согласованию нашим транспортом. Внимание проверяйте размеры дверного проема в Вашем помещении!!!!











