
Кресло компьютерное офисное Спайдер RICHMAN
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADD0002872
4 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло Спайдер – это современное качественное офисное кресло. Безупречное сочетание инновационных материалов и эргономичной формы спинка обусловили популярность этого кресла.
Обивка кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани и нейлоновой сетки черного, зеленого, синего или красного цвета.
Пластиковые подлокотники выполнены из высокопрочного пластика, имеют продуманную изогнутую форму, что позволяет удобно разместить на них руки.
Кресло оборудовано пиастрой, что позволяет регулировать высоту посадки с фиксацией под ваш рост.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Мягкая мебель Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Технические характеристики кресла Спайдер – ХРОМ/Пиастра
Допустимая нагрузка, кг – 120
Высота изделия в нижнем положении, см – 89
Высота изделия в верхнем положении, см – 98
Высота сиденья в нижнем положении, см – 46
Высота сиденья в верхнем положении, см – 55
Высота спинки, см – 48
Ширина сиденья, см – 49
Глубина сиденья, см – 50
Ширина изделия, см – 49
Глубина изделия, см – 52
Габариты упаковки (ширина, высота, глубина), см – 45 x 53 x 55

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 4 000 ₴






