Стул АКЛАС Фрайдей PL Белый, Желтый, Серый - эти стулья просто созданы для вечеринок возле бассейна, на летних площадках кафе и террасах ресторана летним зноем. Спинка имеет интересную текстуру - она отлично проветривается и даже в сильную жару сидеть на стуле будет комфортно.
Дизайн. Лаконичный дизайн стула выполнен сдержанно, но при этом выглядит очень стильно и современно.
Материал. Полностью литой стул сделан из пластика полипропилена. Полипропилен - износостойкий полимер, который имеет высокую прочность, устойчивость к ударам и изгибам, воздействию влаги. Этот вид пластика безопасен для здоровья и окружающей среды, так как не содержит соединений хлора, формальдегида и тяжёлых металлов.
Каркас. Задние ножки расположены под небольшим углом, визуально продолжая линию спинки. На ножках есть пластиковые "пяточки", которые защищают пол от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Каркас стула | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина табуретки | 470 мм |
| Глубина табуретки | 440 мм |
| Высота табуретки | 830 мм |
| Ножки | пластик |
| Ширина | 470 |
| Материал каркаса | пластик |
- Цена: 1 470 ₴









