Стул АКЛАС Ристретто PL в разновидности цвета белый, черный, красный, зеленый – комфортный и стильный стул из высокопрочного армированного пластика. Модель имеет надежную конструкцию, которая обеспечит долговечность в эксплуатации. Стул можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Он не выгорает на солнце и не боится влаги. Стул занимает немного места, является легким, удобным в переноске, легко моется.
Дизайн. Дизайн стула простой и функциональный в стиле минимализм с использованием современных материалов. Сиденье и каркас выполнены из качественного пластика: сидение - цветная вставка, а каркас - черного цвета.
Основание. Основанием служат 4 устойчивые ножки, которые являются частью монолитного каркаса. Ножки полнотелые для увеличения прочности стула.
Особенности. Невероятно удобный, стильный и современный стул станет удачным акцентом любого интерьера или садового пространства. Продуманные, эргономичные конструкции и строгий контроль качества продукции обеспечивают долговременную эксплуатацию мебели. Отличается практичностью, удобством, отменными эксплуатационными качествами и поэтому отлично подходит для помещений с большим потоком людей и открытых летних террас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 840 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 420 |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Каркас стула | пластик |
- Цена: 2 316 ₴











