Стул АКЛАС Скай EX - в цветах белый, черный, красный, серый, желтый - это стильный классический стул, который отлично подойдет для домашней кухни или столовой. Стулья в таком сдержанном стиле пользуются огромной популярностью у покупателей. Простота и практичность, качество и надежность - главные плюсы этой модели.
Дизайн. Стул имеет современный эргономичный дизайн сидения и деревянную раму. Необычная, форма спинки и цвет изделия смотрятся роскошно.
Основа. Каркас стула выполнен из массива дерева а сиденье и спинка - пластиковые. Изыскано и со вкусом - так можно описать стул Скай.
Особенности. Благодаря сочетанию дерева и пластика изделие выглядит респектабельно, и подойдет для любого интерьера. На первый взгляд может показаться, что рама кресла не очень прочная, но это совершенно не так. Удобная спинка обеспечивает комфортную поддержку и удобную посадку. Достаточно широкое сидение удобно для людей разной комплекции. Передний край сиденья скошенный, чтобы уберечь сосуды ног от пережимания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Желтый |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
- Цена: 755 ₴
- Способ упаковки: Максимальная нагрузка по весу, кг 100 Вес, кг 5 /шт. Размеры упаковки Д/Ш/В, см -/-/- Гарантия 12 месяцев





