Reita black от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Reita. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Reita имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Тип: стул
Цвет: черный
Обивка: сидение и спинка - ткань velvet
Основание: металлические ножки окрашены в черный цвет
Подлокотники: нерегулируемые
Материал корпуса: фанера + металл
Высота стула: 83 см
Высота сиденья: 47,5 см
Высота спинки: 40 см
Ширина спинки: 54 см
Ширина сиденья: 44 см
Глубина сиденья: 43 см
Высота подлокотников: 22 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 6,9 кг, брутто: 8,95 кг
Размеры упаковки (2 штук в уп):70х62х64,5 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Подлокотник | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 2 999 ₴
- Способ упаковки: Максимальная нагрузка по весу, кг 100 Вес, кг 10 /шт. Размеры упаковки Д/Ш/В, см -/-/- Гарантия 12 месяцев







