
Стул деревяный Каскад
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0505
3 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Цветочный принт в интерьере кухни набирает свои обороты всё больше, в магазинах появляются новые красочные обои для стен, производятся мебельные ткани с нанесением яркого рисунка, создаются прототипы будущего дизайна комнаты с множеством цветочных орнаментов. Если Вы решили тоже последовать такому веянию моды, то Вам непременно стоит обратить внимание на стул Каскад, который производится компанией Микс Мебель. Это прекрасная модель, способна лаконично дополнить расцветку обоев с принтом. Комплект такой мебели подходит как для стола с круглой столешницей или овальной, так и для стола с квадратной или прямоугольной столешницей.
Купить стул Каскад, следует ещё и благодаря его качеству – оно несомненно на высшем уровне. Модель производится из натурального дерева – бука, поверхность покрывается защитным слоем лака. Нанесение лака предотвращает преждевременную изнашиваемость изделия, проникновения лишней влаги, а с ней и грибка. Таким образом, Вы получаете долголетнее изделие, которому не страшны внешние угрозы.
Лояльная цена стула Каскад – отличное условие, чтобы выгодно приобрести весь комплект для своей кухни. Создавайте уют и наслаждайтесь комфортом – заказывайте подходящий стол, стулья, другие предметы мебели и аксессуары
Стул из натурального дерева с мягкой обивкой от украинского производителя . Может быть покрыт белой эмалью ,а также лаком в цвете орех.
Размер: 920*420*460
Цвет: Белый
Материал: Массив, Бук
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань, вельвет |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Коробка по 2шт.








