
Кресло компьютерное Селин ANF Бежевый (1705B-2 Beige) АКЛАС
- Готово к отправке
- Код: 00146343
7 698 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло АКЛАС Селин ANF Бежевый (1705B-2 Beige) – отличный образец кресла как для классического, так и для современного офисного или домашнего интерьера. Стильное, комфортное, эргономичное – сочетание удобства и качества данной модели удовлетворят желание даже самого взыскательного покупателя, вне всякого сомнения! Элегантный дизайн кресла дополнен удачным сочетанием характеристик, наличие которых привело к стабильному спросу этой модели у наших покупателей. Эргономичность и функциональность, высокое качество обивочных материалов и комплектующих – сочетание, достойное современного офисного кресла.
Дизайн. Дизайн кресла Селин стильный и элегантный с красивым рельефом сиденья и спинки. Узор не только выглядит красиво, но и дарит легкий массажный эффект. Интегрированный подголовник поможет удобно разместить голову во время работы.
Обивка. Для обивки кресла используется мягкая износостойкая ткань. В качестве наполнителя применяют пенополиуретан, устойчивый к деформации, поэтому кресло долго сохранит свою первоначальную форму. Этот наполнитель в меру упруг, поэтому хорошо держит форму. Создавая таким образом поддержку спины сидящего. Если использовать кресло по рекомендациям, оно прослужит вам максимально долго, сохраняя не только свои физические свойства, но и ваше здоровье.
Механизмы. Встроенный механизм качания повышенной комфортности анификс дает возможность устроить себе любимый сеанс релакса, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять грандиозные планы покорения бизнес-олимпа, а после заняться текущими делами, зафиксировав кресло в удобном положении. Надежный газомасляный амортизатор позволяет изменить высоту кресла с учетом вашего роста.
Подлокотники. Подлокотники изготовлены из металлической хромированной трубы. Овальная форма подлокотников в комплекте с мягкими накладками будут служить вашим рукам надежной и комфортной опорой. Удачно подобранные размеры и высота подлокотников позволят удобно разместить руки, когда плечи упираются и не устают во время долгого рабочего дня.
Крестовина. Крестовина данного кресла изготовлена из хромированного металла.
Тип Кресла руководителя, Компьютерные кресла
Расположение Для офиса, Для дома
Размер упаковки, Д/Ш/В 36/84/64
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 19
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобраный
Обивка Ткань
Размеры
- Глубина, см 69
- Высота, см 111-119
- Ширина, см 65
- Глубина сиденья, см 53
- Высота сиденья, см 50-58
- Ширина сиденья, см 53
- Высота спинки, см 68
- Высота подлокотников, см 69-77
- Размер основания, см D-66

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Дерево
- Материал каркаса спинки Дерево
- Материал подлокотников Кожзаменитель, Металл
- Материал основания Металл
- Цвет основания Хром
- Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания Качание с фиксацией в любом положении
- Механизм Анификс
- Регулировки Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг 120
- Максимальний рост, см от 166 до 180 см
- Высота спинки Высокая спинка
- Мягкость спинки Мягкая
- Поясничная поддержка Эргономические
- Мягкость сиденья Мягкое
- Тип основания Крестовина с роликами
- Тип подлокотников Нерегулируемые
- Тип подголовника Нерегулируемый
- Особенности Эргономичные
Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированная сталь, Стальные с мягкими накладками |
- Цена: 7 698 ₴
- Способ упаковки: Товар транспортируется в разобранном виде в фабричной упаковке. Вес, кг 19 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 36/84/64 Гарантия 12 месяцев











