
Кресло директорское Брюссон R-SR 9683-11K Сірий (Brooklyn 01)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00120355
8 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло АКЛАС Брюссон R-SR 9683-11K Серый (Brooklyn 01) элегантная, монументальная модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя, оформленного в классическом стиле. За счет элегантного дизайна и гармоничного сочетания разных элементов, кресло станет отличным украшением для вашего кабинета, подчеркнет хороший вкус и высокий статус своего владельца.
Дизайн. Модель сочетает в себе изысканный, хорошо продуманный дизайн с отличным качеством. Благодаря своим характеристикам данная модель офисного кресла станет отличным приобретением, если вам приходится много времени проводить за рабочим столом.
Обивка. Для обивки кресла используется мягкая износостойкая ткань. В качестве наполнителя применяют пенополиуретан, устойчивый к деформации, поэтому кресло долго сохранит свою первоначальную форму. Этот наполнитель в меру упруг, поэтому хорошо держит форму. Создавая таким образом поддержку спины сидящего. Если использовать кресло по рекомендациям, оно прослужит вам максимально долго, сохраняя не только свои физические свойства, но и ваше здоровье.
Механизмы. Данное кресло оснащено механизмом качания с фиксацией в любом удобном положении, который поможет вам разнообразить рабочее время минутами приятного отдыха. Находясь в любимом кресле, вы сможете получить приятные минуты релакса, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая представлять важный отчет. С помощью газлифта можно настраивать высоту кресла под конкретные потребности. Благодаря декоративной ручке под сиденьем такой механизм легко настраивается под пользовательский вес, что позволяет ему работать исключительно безопасно и правильно.
Подлокотники. У данной модели очень мягкие подлокотники, обтянутые материалом обивки. Элегантный изгиб подлокотников гарантирует вам надежную и удобную опору. Для большей прочности в надежности каркаса в качестве опоры для подлокотников использована металлическая труба. Рабочая поверхность достаточно широка и удобна.
Крестовина. Крестовина изготовлена из прочного металла, с оригинальным золотистым покрытием. Кресло легко передвигается благодаря прорезиненным роликам, которые идеально подходят для твердых поверхностей, паркета, ламината. Максимальная нагрузка кресла составляет 120 кг, что делает его идеальным выбором для пользователей. Особенности. Отличное кресло, которое не только дарит положительные эмоции своим внешним видом, оно еще практично, функционально и качественно.
Общие данные
Бренд АКЛАС
Тип
Компьютерные кресла,
Кресла руководителя
Расположение
Для офиса,
Для дома
Размер упаковки, Д/Ш/В 87/38/57
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 25
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобранный Разобранный
Обивка Ткань
Размеры
Глубина, см 73
Высота, см 117-122
Ширина, см 76
Глубина сиденья, см 45
Высота сиденья, см 55-60
Ширина сиденья, см 54
Высота спинки, см 64
Высота подлокотников, см 71-76
Размер основания, см D-70
Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья Дерево
Материал каркаса спинки Дерево
Материал подлокотников Ткань Ткань
Материал основания Металл
Цвет основания Золотой
Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 3 положениях
Механизм Релакс-Синхромеханизм
Регулировка Жесткость качания,
Высота сиденья, Наклон спинки, Наклон сиденья, Наклон сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг 120
Максимальный рост, см от 166 до 180 см
Высота спинки Средняя спинка Средняя спинка
Мягкость спинки Мягкая Мягкая
Поясничная поддержка Эргономичные
Мягкость сиденья Супер мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников Нерегулируемые
Тип подголовника Без подголовника Без подголовника
Особенности
С декоративным карманом,
Эргономичные
Производители могут вносить изменения в технические характеристики, внешний вид товара и комплектацию изделий без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 76 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 25 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | хром с накладками |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кожи | черный |
- Цена: 8 800 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 25 Размер упаковки, Д/Ш/В 87/38/57 Гарантия 12 месяцев Товар транспортируется в разобранном виде в фабричной упаковке.






