
Кресло компьютерое Арктик BL Черный (OS-3000 Black LVB-308 Black) АКЛАС Серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00144009
6 580 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло Скреппер • АКЛАС • PL RL чёрно-красный - еще одно геймерское кресло, которое названо в честь одного из персонажей любимого многими мультфильма "Трансформеры". Все такое же привлекательное, и все такое же технологичное изнутри, в этом и заключается залог успеха данной модели. Современный дизайн, продуманная эргономика, качественные материалы и механизмы нашли достойное сочетание в этом классном креслом, которое подойдет и подросткам, и взрослым любителям пострелять и погонять в своем идеальном виртуальном мире. Придется по душе оно и тем, кому по долгу службы приходится достаточно много времени проводить за рабочим столом.
Дизайн. Кресло - из коллекции Legend, о чем и свидетельствует логотип, который украшает подголовник и подушки этой крутой модели. Внешний вид Скреппера имеет черты своего анимационного персонажа. Яркие цветные вставки, которые повторяются не только в сидении и спинке, но и в накладным подушках и даже в накладках на крестовине. Все детали продуманы до мелочей, даже ролики стиллизованы под автомобильные диски. Каркас кресла - это металлическая изогнутая труба, которая не только создает неповторимый силуэт, но и обеспечивает креслу прочность и долговечность.
Обивка. Экокожа, которая использована в качестве обивки кресла Скреппер - это прочный, эластичный материал на хлопчатобумажной основе, приятный на ощупь. Он практически не уступает по своим качествам натуральной коже, а его цена - это приятный бонус для покупателя. Наполнение кресла достаточно жесткое, состоит из 4 слоев мебельного поролона. Верхний слой - это поролон-мемори, который "запоминает" и подстраивается под очертания тела сидящего человека для более комфортной посадки. Дополнительно в качестве смягчителя использовано силиконовое волокно.
Механизмы. Кресло Скреппер оснащено современным механизмом релакс. Этот механизм позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении. В данной модели спинка откидывается практически горизонтально полу и превращает его в такое себе удобное кресло-кровать. Включив режим качания повышенной комфортности вы сможете сделать свой отдых еще более комфортным, а после вернуть его удобное для работы положение и приступить к покорению новых вершин бизнеса или к разработке успешного тактического плана для новых феерических побед. С помощью декоративной ручки механизм качания легко настраивается под вес пользователя, что позволяет ему работать безопасно и правильно с возложенной на него нагрузкой. Газлифт позволяет регулировать высоту кресла так под рост пользователя.
Подлокотники. Пластиковые подлокотники в данном кресле удобные и приятные на ощупь благодаря специальному мягкому прорезиненному покрытию верхней части. Регулировать их можно по высоте, чтобы установить в удобном вам положении или максимально опустить, чтобы появилась возможность пододвинуть кресло вплотную к столу.Крестовина. Цельнолитая крестовина изготовлена из прочного толстостенного пластика с внутренними ребрами жесткости, что позволит ей выдерживать нагрузку более 120 кг. Структурные пластиковые вставки-протекторы на крестовине помогают удобно расположить ноги, чтобы они не скользили. Прорезиненные роликовые опоры обеспечат креслу необходимую мобильность и подойдут для всех типов покрытия пола.
Особенности. Кресло Скреппер имеет мягкую посадку, сидеть в нем достаточно комфортно, что хорошо для длительного пребывания на одном месте. Спинка кресла высокая, но благодаря регулируемому по высоте поясничному валику и съемному подголовнику, в данном кресле будем удобно сидеть человеку любого роста. Дополнительные мягкие вставки в боковых частях спинки создают обволакивающую посадку. Подголовник и поясничный валик легко снимаются и устанавливаются с помощью специальных ремней и креплений.
Тип Кресла руководителя, Компьютерные кресла, Компьютерные кресла
Расположение Для офиса, Для дома, Для офиса
Размер упаковки, Д/Ш/В 36/68/55
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 17
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобранный Разобранный
Сиденье Ткань Ткань
Спинка Сетка Сетка
Размеры
Глубина, см 67
Высота, см 121-129
Ширина, см 65
Глубина сиденья, см 50
Высота сиденья, см 46-54
Ширина сиденья, см 50
Высота спинки, см 77
Высота подлокотников, см 67-75
Размер основания, см D-60

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья Дерево
Материал каркаса спинки Пластик Пластик
Материал подлокотников Пластик Пластик
Цвет подлокотников Черный цвет подлокотников
Материал основания Металл
Цвет основания Хром
Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания Качание Качание с фиксацией в 3 положениях
Механизм Релакс-Синхромеханизм
Регулировка Жесткость качания, Наклон спинки, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг 120
Максимальный рост, см от 166 до 180 см
Высота спинки Высокая спинка Высокая спинка
Мягкость спинки Мягкая Мягкая
Поясничная поддержка Эргономичные
Мягкость сиденья Мягкое
Тип основания Крестовина с роликами
Тип подлокотников Нерегулируемые
Тип подголовника Регулируемый
Особенности С вешалкой, Регулируемый в двух направлениях поясничный отдел, Эргономичные
Производители могут вносить изменения в технические характеристики, внешний вид товара и комплектацию изделий без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сидения | Серый |
- Цена: 6 580 ₴
- Способ упаковки: Коробка Вес, кг 19 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 36/68/55 Гарантия 12 месяцев










