
Табурет Chico Black
- В наличии
- Код: 0518
740 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Табурет для кафе CHICO black – это рациональный выбор, если Вы хотите создать максимум комфорта в Вашем заведении. Высокое качество и лаконичный дизайн этого табурета оптимален для кафе, где необходима компактная и практичная мебель. Эта модель снабжена прочной и устойчивой металлической рамой, которая обеспечивает надежность конструкции и удобство в эксплуатации. Надежная и качественная порошковая краска, которой покрыта рама табурета, будет служить Вам долгие годы. Срок службы является необычайно важным для заведений общественного питания, где рабочие нагрузки на мебель значительно выше, чем в условиях частного жилища. Данная модель отвечает всем высоким требованиям, которые предъявляются к мебели для кафе.
Табурет для кухни CHICO black станет великолепным дополнением для кухонного стола. Компактность модели делает ее чрезвычайно выгодной для кухонь любого типа. Если Вам необходимо обставить небольшое кухонное помещение, то Вы всегда сможете убрать табуреты под стол, ведь их габариты это позволяют. Небольшой вес модели (3,75 кг) позволяет легко перемещать ее. Собираясь купить табурет CHICO black, Вы можете выбрать тканевую обивку или обивку из кожзама.
Характеристики
-
Производитель: Новый Стиль
-
Ширина: 34 см
-
Глубина: 34 см
-
Высота сидения в поднятом положении: 47 см
-
Глубина сиденья: 34 см
-
Ширина сиденья: 34 см
-
Вес: 2,6 кг
-
Тип опоры: металлическая крашеная рама
-
Материалы: искусственная кожа, ткань
-
Фурнитура: заглушки на ножках
Табурет Nowy Styl Chico Black V-4.
- Сидение обито искусственной кожей.
- Устойчивая металлическая рама, окрашенная порошковой краской в черный цвет.
- Пластиковые заглушки на ножках для защиты пола.
- Есть складская программ в разных цвета кожзама
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Желтый, Белый, Коричневый, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный табурет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | полипропиленовая ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления табуретки | |
| хром | хром |
| Черный | Черный |
- Цена: 740 ₴
- Способ упаковки: Транспортируются в разобранном виде, штабилируются.




