
Опора Rozana Black Rozana DUO 300 Black
- В наличии
- Код: 0520/1
1 850 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Опора Rozana Black - современный изящный стол. Металлическое основание стола производится из металла в черном цвете. Состоит из оригинальной рамы, оснащенной пластиковыми заглушками для защиты пола от царапин. Широкая столешница служит удобным местом для проведения семейных вечеров.
За дополнительную плату возможна комплектация стола столешницей Wersalit или Topolit.
Указана стоимость стола с круглой столешницей диаметром 800 мм из ДСП и черной базой. Цена зависит от цвета базы, формы, размера и фабрики изготовителя столешницы. Источник:
Комплект ножек стола, окрашенный порошковой краской в черный цвет
Прекрасно сочетается со столешницами из ламинированного или шпонированного ДСП, стекла, дерева
Модель доступна в трех типоразмерах
Регулируемые заглушки
Предполагается использование столешниц нестандартных размеров, например овальных 120х60 см, 80х60 см, 90х60 см, 100х60 см (модификация ROZANA Duo 300)
Длина основания стола укороченная, поперечина длиной 300 мм (модификация ROZANA Duo 300)
Устойчивая конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 747 мм |
| Ширина | 747 мм |
| Высота | 728 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Алюминий, Хром |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Опора размер | Rozana DUO 300 Black |
- Цена: 1 850 ₴


