
Кресло компьютерное Валенсия • Richman • CH ANF
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: IM0000021
10 386 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло RICHMAN Валенсия CH Анификс - это модификация линейки хорошо известных офисных кресел для руководителя Валенсия. Оно станет прекрасным дополнением вашего рабочего места, позволит вам всегда быть в тонусе и хорошем настроении, ведь это кресло не только соответствует основным принципам эргономики, но и благодаря своему продуманному на высшем уровне дизайну органично впишется в существующий интерьер. По мнению большинства клиентов - это одно из самых удачных кресел Валенсия, которое сочетает в себе современный классический дизайн и безупречную эргономику с высокотехнологичными материалами и компонентами. Высокотехнологичные материалы и компоненты, безупречная эргономика и современный классический дизайн - в этих трех составляющих кроется успех одного из самых удачных кресел Валенсия. Большинство клиентов и персонал нашей компании уверены, что это именно так.
Дизайн. Лаконичный оригинальный силуэт при знакомстве с креслом дарит неповторимые, не встречающиеся в повседневности, ощущения. Декоративная мягкая накладка на поверхности модели, как прелюдия, знакомит нас с отдельными его частями - спинкой и сидением. Присаживаясь в это уникальное творение, Вы ощутите необычайно органичное соединение этих двух поверхностей и максимум положительных эмоций. Данная модель отличается высокой спинкой и наличием тройной подушки на сидении и спинке, что делает ее привлекательной и удобной для людей высокого и выше среднего роста, а также для любителей очень мягких и комфортных кресел. Сочетание хромированных элементов и матовой обивки, подчеркнёт современный дизайн интерьера.
Обивка. Как и подобает солидному офисному креслу, Валенсия одета в достойный наряд из натуральной кожи или экокожи, и оба эти материала имеют свои преимущества. Эко кожа- прочная, эластичная, с полуматовым покрытием, которое переливается на свету и слегка изменяет оттенок цвета в зависимости от освещения, приятная при тактильном знакомстве - идеальный материал для идеального офисного кресла. Экокожа практически не уступает по своим качествам натуральной коже, а ее цена - это приятный бонус для покупателя. Большой выбор материалов и цветов дают вам возможность подобрать подходящее одияние для данного кресла.
Механизмы. Кресло оснащено механизмом качания Анификс, с помощью которого вы сможете отклониться назад и, покачиваясь, организовать себе приятные минуты отдыха. С помощью декоративной ручки, такой механизм легко настраивается под вес пользователя, что позволяет ему работать исключительно безопасно и правильно. Подкорректировать высоту кресла под свой рост вы можете с помощью газлифта.

Подлокотники. Элегантный изгиб металлических подлокотников данной модели порадует вас своей эргономичной формой и прочностью, а мягкие накладки, не только прекрасно дополняют внешнюю красоту кресла, но и подарят вашим рукам ощущение легкости и максимального комфорта.
Крестовина. Крестовина кресла Валенсия имеет прочное хромированное металлическое основание, которое обеспечивает ему необходимую устойчивость и мобильность благодаря роликовым опорам. Хромированные элементы, как зеркала, позволяют увидеть силуэты интерьера и не потеряют свою красоту со временем, ведь покрытие очень прочное и стойкое ко всевозможным внешним факторам.
Особенности. Кресло Валенсия - одно из очень мягких и комфортных кресел, которое имеет поясничный валик, интегрированный подголовник и мягкую дополнительную накладку (тройная подушка) на сидении и спинке с силиконовым наполнением плюс комфортное качание, чтобы расслабится и восстановить силы в течение рабочего дня. Присаживаясь в это уникальное творение, вы ощутите максимум положительных эмоций. Кресло Валенсия имеет несколько исполнений на любой вкус и кошелёк. Для любителей натурального дерева существует роскошная модель Валенсия ЕХ, а для оформления залов совещаний и приемных отлично подойдет конференц-кресло Валенсия CF на ножках-полозьях. Валенсия MB и Валенсия ANF отличаются от данной модели механизмом и приятно порадуют Вас своей демократичной ценой.Познакомившись с креслом Валенсия поближе, про себя говоришь - просто огромное спасибо мастерам, которые работали над этим чудом. Оно лаконичное, стильное и о-о-очень комфортное!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 22 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 10 386 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 24 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 95/45/65 Гарантия 12 месяцев Название поставщика Валенсия хром Механизм ANYFIX Товар транспортируется в разобранном виде в фабричной упаковке.











