
Кресло офисное УЛЬТРА Хром + сетка черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADD0003099
3 168 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
УЛЬТРА Хром + сетка черная кресло ХН 6101 - чёрный, серый, лаймовый, красный, синий – удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы. Одна из особенностей УЛЬТРА Хром + сетка черная кресло ХН 6101 - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и ткани Оригинальный каркас из гнутой металлической трубы имеет правильную по эргономике форму. Дополнительным козырем данного кресла является двойная усиленная трубка спинки. Таким образом, производитель устранил «слабое» место излома спинки в конструкции, тем самым сделал кресло более прочным.
Дизайн. Элегантная комбинация двух материалов - сетки и ткани – это основной элемент дизайна данной модели, который делает кресло стильным и воздушным. В сочетании с благородным черным цветом и хромированным деталями такое оформление делает эту модель универсальной, подходящей к любому интерьеру.
Обивка. В качестве обивки в данной модели использована нейлоновая сетка и ткань. Эти материалы отлично зарекомендовали себя при интенсивном использовании в офисе благодаря эластичности, высокой воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду. Вставки из ткани в районе поясничного изгиба и подголовника выполняют не только декоративную, но и практичную функцию.
Механизмы. Механизм качания Tilt дает возможность переключиться от работы в режим приятного отдыха, оставаясь в любимом кресле и продолжая продуктивно работать. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки.
Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.Подлокотники. У данной модели стильные комбинированные подлокотники из черного пластика и металлической трубы. Поверхность пластика текстурированный, благодаря чему руки не соскальзывают в процессе работы. Металлическая вставка гармонирует с хромированной крестовиной, создавая единый неповторимый ансамбль.
Высота подлокотников в нижнем положении сидения кресла имеет высоту, которая дает возможность задвинуть кресло под рабочий стол для освобождения окружающего пространства.
Крестовина. Крестовина кресла УЛЬТРА Хром + сетка черная кресло ХН 6101 изготовлена из хромированного металла. Такая крестовина может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию.
Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности. Высокая эргономичная спинка из металлической трубы имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В сидении кресла используется прочное основание из гнутоклееной фанеры, которое совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Каркас кресла из металлической трубы крепится под сидением в двух точках, что обеспечивает дополнительную прочность. В месте изгиба труба каркаса дополнительно армирована, что увеличивает ее прочность Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости, и сохранит правильную осанку.
УЛЬТРА Хром + сетка черная кресло ХН 6101- это подходящий вариант офисного кресла для тех, кто любит практичный современный минимализм и отличное качество. Такое кресло отлично впишется в интерьер по типу "open space", ведь оно, несмотря на свои габариты, выглядит очень легко и воздушно.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 3 168 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 12 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 95/45/65 Гарантия 12 месяцев







