
Стул полубарный Толикс металл , металл/ Вуд
- Готово к отправке
- Код: TOLXBНBL
2 174 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Барный стул Толикс представляет собой отличное и функциональное решение для оборудования барных зон в холлах барах и открытых площадках. Его высокий дизайн, позволяет удобно расположиться, создает удобную посадку, материалы, использованные при производстве, обеспечивают длительный срок службы и устойчивость к внешним воздействиям.
Стул имеет металлическую основу, предварительно обработанную перед покраской. Этот процесс защищает металл от ржавчины и механических повреждений, обеспечивая его стойкость. Поверхность стула окрашена, что также обеспечивает защиту от внешнего воздействия.
Удобство использования обеспечивает наличие подножек, обеспечивающих комфорт для посетителей. Стул штабелируется при транспоровке, что обеспечивает также удобство его хранения. Кроме того, стул можно поставить в стопки, что оптимизирует использование пространства.
Сидение выполнено из металла или темного бука и имеет размер 30*30 см, обеспечивая достаточно места для удобной посадки. Высота посадки составляет 76 см, высота стула от пола до верха спинки – 94 см, что делает его подстройкой для барных стоек.
Этот барный стул предназначен для использования внутри помещений и на открытых площадках, а также можно использовать его под дождем или под солнечными лучами. В коробке 5 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Черный, Голубой, Орех темный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Алюминий, Желтый, Синий, Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал каркаса | металл |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип | Барный стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Без оббивки |
| Материал основания | Металл |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 25 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина табуретки | 300 мм |
| Глубина табуретки | 300 мм |
| Высота табуретки | 760 мм |
- Цена: 2 174 ₴












