
Стол барный Панама, регулируется по высоте, диамметр 60 см Красный, 12, пластик
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 290 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Стол «Панама» - стильный и многофункциональный акцент для современного интерьера.
Благодаря лаконичному дизайну с одной ножкой и белоснежной столешницей, он гармонично дополнит пространство в стилях лофт, винтаж, минимализм или модерн.
Столешница изготовлена из прочного пластика ABS, а металлическая основа с хромированным покрытием обеспечивает надежность и долговечность. Стол легко трансформируется под ваши потребности - регулируемая высота (от 68 см до 90 см) позволяет использовать его как барный или обеденный стол.
Характеристики:
Диаметр столешницы: 60 см
Регулируемая высота: 68-90 см
Материалы: пластик ABS / металл с хромированным покрытием
Цвет: белый / хром
Стол «Панама» - это сочетание функциональности, стиля и удобства для ежедневного пользования.
В наличии есть табуреты, которые подойдут по цвету и дизайну.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Диаметр столешницы | 60 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота стола | 700900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Круглый |
| Столешница | пластик |
| Высота кухонного стола | True |
- Цена: 4 290 ₴



