
Кресло директорское Special4You Rain black , Brown
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E5999
11 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника – позволяет облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными, либо приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Если кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям
Если колеса с функцией тормоза — то они блокируются автоматически при отсутствии нагрузки на кресло.
Технические характеристики модели: Rain Black (E5999)
Тип: Кожанное кресло руководителя
Цвет: черный , коричневый
Материал покрытия: Спинка и сидение - натуральная высокачественная кожа.
Сидение: кресло Rain имеет Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя с фиксацией в любом положении.
Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая высокачественная натуральная кожа черного цвета.
Корпус: Дерево, металл
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией блокировка колес.
Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 106-114 см
- Высота сиденья: 46-54 см
- Высота спинки: 62 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Длина сиденья: 47,5 см
- Высота подлокотников: 69-77 см
Анатомическая посадка
Предельный вес 120 кг.
Вес нетто 17,5 кг, брутто 19,5 кг
Размеры упаковки 84х38х64см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47.5 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированная сталь |
- Цена: 11 899 ₴
- Способ упаковки: Вес нетто 17,5 кг, брутто 19,5 кг Размеры упаковки 84х38х64см











