Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас! Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника – позволяет облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными, либо приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Если кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям
Если колеса с функцией тормоза — то они блокируются автоматически при отсутствии нагрузки на кресло.
Цвет: черный Материал покрытия: спинка и подголовник – Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Сидение (PP) – полипропилен. Сидение: кресло Amazing имеет Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм: Multiblock с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал – металл хромированный, обивка – мягкая арткожа черного цвета.
Корпус: пластик, металл
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса. С функцией блокировка колес.
Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Технические характеристики модели: Amazing black (E5517)
Тип: кресло офисное
Цвет: черный
Материал покрытия: спинка и подголовник - Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Сидение (PP) - полипропилен.
Сидение: кресло Amazing имеет Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая арткожа черного цвета.
Корпус: Дерево, металл
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса. С функцией блокировка колес.
Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 116-124 см
- Высота сиденья: 47-55 см
- Высота спинки: 73 см
- Ширина спинки: 47 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Длина сиденья: 52 см
- Высота подлокотников: 68-76 см
Анатомическая посадка
Поясничная поддержка
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто 13,5 кг, брутто 15,00 кг
Размеры упаковки: 66х32х64 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 5 399 ₴
- Способ упаковки: Вес нетто 13,5 кг, брутто 15 кг Размеры упаковки 66х32х64см











