Кресла бренда Special4You — индивидуальное решение в выборе кресла.
Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас.
Обзор кресла можно посмотреть тут
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые смогут удовлетворить самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям.
Технические характеристики модели: Cancer (E1007)
Тип: кресло офисное
Цвет: черно-серое
Материал покрытия:
спинка и подголовник - текстилайн (сетка), сидение (PP) - полипропилен (ткань)
Сидение: кресло Cancer имеет Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировкой качания под вес пользователя

Подлокотники: регулируемые, (10 диапозонов вверх-низ), материал: усиленный черный полипропилен

Подголовник: регулируемый , материал: серый текстилайн (сетка)
Крестовина: хромированный металл, 350 мм., прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 100мм, 3-й класс
- Высота кресла: 119 - 136 см
- Высота сиденья: 44 - 54 см
- Высота спинки: 57 см
Диапозон регулировки высоты подголовника: 7 см
Диапозон регулировки выноса подголовника: 3 см
- Ширина спинки: 49 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Длина сиденья: 54 см
- Высота подлокотников: 63 - 82 см
Предельный вес: 120кг
Вес нетто 14,5 кг, брутто 17,80 кг
Размеры упаковки 72х37х65 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань/сетка |
- Цена: 5 299 ₴
- Способ упаковки: Вес нетто 14.5 кг, брутто 17.8 кг Размеры упаковки 72 х 37 х 65 см










