Кресло АКЛАС Бари KD TILT Черный (Черный) – это беспроигрышный вариант офисного кресла для тех, кто любит практичность, компактность и отличное качество. Комфорт превыше всего – вот основной девиз этой модели. Эргономичная форма и стильный цвет обивки – удачный тандем для любого современного интерьера. Спинка изготовлена из прочного черного пластика, на который натянута сетка – такое решение просто беспроигрышное: ткань хорошо пропускает воздух и отлично поддерживает спину за счет своей эластичности.
Дизайн. Ненавязчивый, минималистичный дизайн данной модели делает ее универсальной. Такое кресло смотрится стильно и отлично впишется в офисное пространство или в домашнюю обстановку. Сетчатая спинка делает кресло воздушным и легким, а металлическое основание придает ему немного солидности.
Механизмы. Встроенный механизм качания Тилт дает возможность устроить себе любимый сеанс релакса, зафиксировав кресло в одном положении. Надежный газлифт позволяет изменить высоту кресла с учетом вашего роста.
Крестовина. Металлическая крестовина обеспечивает креслу крепкость и стойкость, она рассчитана на нагрузку до 120 кг. Хромированная поверхность металла наполняет помещение благородным блеском. Такое покрытие не потеряет свою красоту со временем, ведь оно очень крепкое и устойчивое к всевозможным внешним факторам. В данной модели установлены более практичные и универсальные прорезиненные ролики, которые отлично подойдут для жестких напольных покрытий, таких как паркет или ламинат.
Особенности. В основе сиденья используется гнутая клееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой. Каркас спинки – это толстостенный прочный пластик с внутренними ребрами жесткости, который имеет прогиб в поясничной области для эргономичной поддержки спины. Кресло Бари KD – это Ваш выбор, если вы ищете стильное, практичное и удобное кресло по приемлемой цене. В нем вы сможете плодотворно работать много часов подряд, не отвлекаясь ни на какие внешние факторы и не ощущая усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный, Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
- Цена: 2 490 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 183Размеры упаковки Д/Ш/В, см 56/51/25 Гарантия 12 месяцев









