влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа сиденья: Фанера (гибоклеена). Оббивка - велюр. Ножки - древесина, бук. Крепление ножек - металл. Висота: 84 см. Ширина: 46 см. Глибина: 50 см. Сірий велюр HLR-20
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 70 |
| Глубина кресла | 56 |
| Высота с учетом спинки | 113 |
| Высота посадочной части кресла | 44 |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет сидения | синий |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
- Цена: 1 350 ₴








