Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Дайм имеет характерные черты стилей модерн, лофт и нео классицизм. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пользования. Стул практичный, в нем удобно сидеть.
Ножки и части каркаса металлические черные, сиденье со спинкой мягкие обиты качественной экокожей. Удобная спинка немного наклонена назад, имеет анатомическую форму с боковой поддержкой спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
Характеристики:
- стул мягкий,
- материал экокожа,
- искусственная замша,
- прочная и приятная на ощупь,
- спинка и сидение в мягкой обивке,
- декорированная поверхность в виде квадратов,
- данная модель очень эргономична,
- удобные для посадки спинка и сидение,
- ножки металлические, крашенные,
- цвет ножек черный,
Размер:
-
ширина сидения 49 см,
-
глубина сидения 37 см,
-
высота спинки 32 см,
-
высота от пола до верхнего края спинки 78 см,
-
высота посадки 47 см.

УПАКОВКА: ПО 4 ШТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Красный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет обивки | красный |
- Цена: 2 574 ₴
- Способ упаковки: Если заказ не кратно упаковке : переупаковка на 1,2 или 3 (т.е. меньше коробки) стула или кресла Тауэр Вуд (Тауэр), будет стоить +10 %. Если вы заказываете 4 стула разного цвета, то расходов на переупаковку не будет. На весь остальной товар переупаковка остается +6 % к стоимости заказа от поставщика СДМ






