
Ковать деревянная Диана 90х200 все цвета Щит Л4
- В наличии
- Код: 0586
20 220 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кровать деревянная Диана 90х200 Щит Л4 (для Диани)
Названная в честь Дианы - богини света, жизни и любви - эта кровать отличается мягкостью линий и округлостью форм. Плавные закругления спинок, лаконичность дизайна, отсутствие нагромождений элементов создают атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. Эта кровать станет украшением спальни практически любой стилистической направленности.
Кровать «Диана» изготовлена из натурального дерева, предлагается в 8 разных оттенках и различных вариантах размерного ряда. Может быть как односпальной, так и двуспальной. Комплектуется спинкой только стандартной высоты.
Кровать из бука Диана
Названная в честь Дианы – богини света, жизни и любви – эта кровать отличается мягкостью линий и округлостью форм. Плавные закругления спинок, лаконичность дизайна, отсутствие лишних элементов – все это создает атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. Кровать может быть выполнена в разных цветах, что способствует ее лучшей сочетаемости с другой мебелью в Вашей спальне и с любым стилем комнаты.
Кровать «Диана» изготовлена из натурального дерева, предлагается в разных вариантах размерного ряда. Может быть как односпальной, так и двуспальной.
Характеристики
-
Материал щит / массив
-
Порода дерева Бук
-
Гарантия 18 месяцев
-
Страна-производитель Украина
-
Основание под матрас Ламели
-
Рекомендуемая высота матраса 16 см
-
Подъемный механизм нет
-
Ящики для белья нет
-
Планка безопасности нет
-
Коллекция Вега
Спальное место

Инструкция по сборке
Инструкция: Кровать Диана1.9 MB
Натуральное дерево - бук
Кровать Диана изготовляется из натурального дерева – бука. На Ваш выбор предлагается два типа материала – массив или щит.
Клееный щит – это древесный материал, получаемый в результате склеивания по ширине и по длине деревянных брусков. Щит, ни в коем случае, не производится из отходов древесного производства, его отличие от массива – только во внешнем виде. За счет того, что более маленькие бруски склеиваются по несколько в ряд, становится возможнім сочетание разных цветов и структур в одном изделии. Другие характеристики, такие как надежность, износостойкость, качество покрытия – абсолютно идентичны массиву.
Массив – древесный материал, получаемый в результате склеивания длинных брусков только по ширине. Массив, в контексте технологического процесса фабрики «Эстелла», не является цельным куском дерева. По цене он немного дороже щита, что обусловлено лишь особенностями технологического процесса обработки. Массив очень часто принимают за цельный кусок дерева, однако, в контексте производственного процесса фабрики «Эстелла», он представляет собой крупные буковые доски, склеенные по ширине.
Подробнее о щите и массиве
Размеры
-
Длина +200 мм
-
Ширина +120 мм
-
Высота изголовья 73 см
-
Высота изножья 55 см



Вес и объем упаковки
| Размер | Вес | Объем |
| 80x190 | 70 кг | 0.3 м3 |
| 90x200 | 74 кг | 0.3 м3 |
| 120x200 | 80 кг | 0.3 м3 |
| 140x200 | 84 кг | 0.32 м3 |
| 160x200 | 88 кг | 0.32 м3 |
| 180x200 | 92 кг | 0.32 м3 |

Кровать Диана упакованном виде легко помещается в обычный универсал, что значительно облегчает транспортировку.
Габариты
| № | Высота | Ширина | Длина |
| 1 | 19 см | 43 см | 202 см |
| 2 | 15 см | 45 см | 174 см |
Количество коробок, а также их габариты на примере размера 90x200
Цвета
Кровать Диана предлагается в одном из следующих оттенков.
Дерево окрашивается в ходе сложного многоступенчатого технологического процесса с применением высококачественных и безопасных лаков ведущего производителя Sherwin Williams. Вы можете быть уверены в отличных эксплуатационных качествах, большой износостойкости, экологической чистоте, а также безупречном внешнем виде мебели.
Обратите внимание, что цвет изделия на сайте может отличаться от реального, это связано с особенностями цветопередачи монитора. Подробнее о процессе окраски мебели.
Ламели
Кровать Диана комплектуется ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм.
Ламели – это реечная основа кровати, на которую кладется матрас. Их особенная изогнутая форма обеспечивает дополнительный ортопедический эффект и комфорт. Длина спального места и расстояние между ламелями определяют количество ламелей на одно спальное место (см таблицу). Обратите внимание на то, что комплектация ламелями с шагом 2,5 см осуществляется за дополнительную плату!
Подробнее о ламелях
| Расстояние между ламелями: | 4 см | 2.5 см | |
| Длина спального места: | 190 см | 20 шт | 22 шт |
| 200 см | 21 шт | 24 шт | |
Невидимые соединения
Плотность цельной буковой древесины позволяет использовать технологию невидимых соединений, при которой удается скрыть крепежные элементы, придавая мебели цельный, эстетически приятный внешний вид. Такая технология ни коим образом не влияет на прочность и надежность конструкции. Для сборки изделия не нужны специальные инструменты (дрели и тд), стальные винты регулируются обычной отверткой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Каштан, Венге, Ольха, Красное дерево, Белый, Бук натуральный |
| Цвет | Бук |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 101 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит |
| Ножки | мебельный щит |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Щит |
| Основание под матрас | Ламели |
| Доступные цвета | Орех темный , Бук натуральный , Орех светлый , Махонь , Ольха темная , Венге , Белый , Каштан |
- Цена: 20 220 ₴












