
Кресло офисное Supreme black E4862
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E4862
2 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Благодаря поясничной поддержки, забудьте о болях от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, которое способствует подвижности в области таза и позволяет ногам принять удобное положение, не вызывая отёчности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не аккумулирует тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая Ваше положение в кресле ещё более удобным.
Наличие подголовника позволяет опереться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными или приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Широкая крестовина имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются, при отсутствии нагрузки на кресло.
Технические характеристики модели: Supreme black (E4862)
Тип: кресло офисное
Цвет: черный
Материал покрытия: спинка - текстилайн, сидение и подголовник (PP) - полипропилен
Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал: черный пластик с хромированной вставкой
Крестовина: металлическая хромированная, 350мм, прорезиненные колеса
Газлифт: 100 мм хромированный, мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 115 - 125 см
Высота сиденья: 48 - 58 см
Высота спинки: 68,5 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина сиденья: 51 см
Длина сиденья: 52 см
Высота подлокотников: 67 - 77 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто 13 кг, брутто 15,17 кг
Размеры упаковки 87х25х59 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 2 799 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 12 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 95/45/65 Гарантия 12 месяцев




