
Матрас ортопедический The HOME Monika/Моника Matroluxe 160*200
- В наличии
- Код: 0623/10
23 297 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Матролюкс - компания, что сохраняет вечные ценности. Мы знаем, как наполнить ваш дом добром и светом, чтобы каждый раз вы возвращались к нему словно в объятия родного человека. Наша новая коллекция матрасов "THE HOME" создана исключительно для того, чтобы вы чувствовали нежность и тепло подобно тем, что дарит прикосновение близкого человека.
Матрас Monika / Моника — идеальное распределение нагрузки по всему матрасу благодаря трем зонам в независимом пружинном блоке, которые сами по себе обеспечивают оздоравливающий и ортопедический эффект. А натуральная кокосовая койра придаст неповторимое ощущение ортопедической жесткости.
Характеристики модели:
- Двусторонний матрас с эффектом Зима/Лето
- Жесткость модели: средняя+ / средняя (4/3)
- Высота 21 см
- Еврокаркас
- Угловая система поддержки
- Рекомендованная нагрузка: до 160 кг на спальное место

Внутреннее наполнение:
- Latex Foam с микромассажным эффектом
- Кокосовая койра
- Пружинный блок Multi Pocket 3 zone
- Latex Foam с микромассажным эффектом
- Чехол стрейч-жаккард глубокой прошивки

Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
|
Характеристики: |
Наполнение: |
|
Тип матраса – двухсторонний Гарантия: 5 лет на пружинный блок и 1,5 года на матрас в целом |
Чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки |
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | латексная пена, кокосовая койра, Latex Foam, Pocket Spring |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Особенности | Двойная стальная рама |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 160*200 |
- Цена: 23 297 ₴



