
Наматрасник стеганный Lux Elite с бортом пл. 250 ТМ IDEIA 80х190х25 см
- В наличии
- Код: 34582
657 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Производитель IDEIA
Тип крепления Фиксатор по периметру
Наполнение наматрасника
Силиконизированное волокно Чехол наматрасника Микрофибра
Водонепроницаемый Нет
Наполнение наматрасника:
- Чехол - микрофибра (1)
- Наполнитель - антиаллергенное силиконизированное полиэфирное волокно (холст) (2)
- Чехол - микрофибра (1)
Описание материалов:
1. Микрофибра – ткань, сочетающая мягкость, прочность и практичность. Она гипоаллергенна, имеет повышенную гигроскопичность. Микрофибра быстро высыхает и обладает высокой воздухопроницаемостью, высокой стойкостью к протиранию, скатыванию, выгоранию. Ворсинки микрофибры препятствуют статической прилипанию. Ткань долго сохраняет привлекательный внешний вид: она устойчива к механическим воздействиям, практически не меняется, хорошо отрабатывается, не теряя при этом своих насыщенных цветов.
2. Силиконизированное волокно – нетканый синтетический волокнистый материал, имеющий объемную структуру. Он легок и упруг, хорошо удерживает тепло и обладает формообразующими свойствами. Вполне гипоаллергенен и предотвращает появление пылевого клеща и различных микроорганизмов. Наполнитель из экологически безопасного материала не впитывает влагу и запахи и не сбивается в комки. Плотность 250 гр/м2
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 80x190 |
| Наполнение изделия | микрофибра, антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 мм |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 160 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | True |
| Воздухопроницаемый чехол | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 80*190 |
- Цена: 657 ₴
- Способ упаковки: Упакован в высокопрочный полиэтиленовый чехол.










