Благодаря поясничной поддержки, забудьте о болях от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, которое способствует подвижности в области таза и позволяет ногам принять удобное положение, не вызывая отёчности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не аккумулирует тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая Ваше положение в кресле ещё более удобным.
Широкая крестовина имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются, при отсутствии нагрузки на кресло.
Технические характеристики модели: Marble beige (E4794)
Тип: кресло офисное
Цвет: бежевый
Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
Механизм и настройки: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая арткожа
Крестовина: металлическая хромированная, 350мм, прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
Высота кресла: 109-119 см
Высота сиденья: 50-60 см
Высота спинки: 65 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 53 см
Длина сиденья: 49 см
Высота подлокотников: 70-78 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто 15 кг, брутто 16,6 кг
Размеры упаковки 66х35х59 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Цвет Экокожи | белый,черный, беж |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 65 см |
- Цена: 4 199 ₴
- Способ упаковки: предельная нагрузка - 130 кг Вес нетто 15,5 кг, брутто 17,5 кг Размеры упаковки 81х34х64см Гарантия: 12 месяцев









