Техническая возможность «подогнать» кресло Special4YOU под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
| Материал обивки | ART-кожа |
| Материал корпуса | Усиленный пластик |
| Цвет | коричневый |
| Механизм | Anyfix |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Макс. угол наклона спинки | 135° |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Материал основания | Пластик |
| Подлокотники | Регулируемые |
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не держит тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Полноценное расслабление мышц будет достигнуто благодаря правильному положению Ваших рук, за счет функции регулировки подлокотников.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.
| Материал обивки | ART-кожа |
| Материал корпуса | Усиленный пластик |
| Цвет | коричневый |
| Механизм | Anyfix |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Макс. угол наклона спинки | 135° |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Материал основания | Пластик |
| Подлокотники | Регулируемые |
ОПИСАНИЕ
Технические характеристики модели: Conor brown (E1564)
Тип: офисное кресло
Цвет: коричневый
Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
Механизм: Tilt качания с регулировкой под вес пользователя
Подлокотники: подъемные, материал-пластик, цвет – silver, обивка – арткожа Крестовина: усиленный пластик, цвет – silver, 350мм.
Колеса: резиновые
Газлифт: 100 мм, 3-й класс.
Высота кресла: 118-128см
Высота сиденья: 50-60 см
Высота спинки: 76 см
Ширина спинки: 56 см
Ширина сиденья: 56 см
Длина сиденья: 56 см
Высота подлокотников: 71-81 см.
Предельный вес: 120кг.
Вес нетто 17,5 кг, брутто 19,2 кг.
Размеры упаковки 77х37Х65 см.
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 19.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Цвет Экокожи | Коричневый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 5 999 ₴
- Способ упаковки: Предельный вес: 120кг. Вес нетто 17,5 кг, брутто 19,2 кг. Размеры упаковки 77х37Х65 см. Гарантия: 12 месяцев













