влевовправо

Матрас ортопедический топер Flip Granat cocos/Гранат кокос Matroluxe
- В наличии
- Код: 64174
5 140 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Серия тонких матрасов Topper Flip — это пять ярких цветов и девять индивидуальных матрасов, которые подчеркнут стиль каждого. Прослойка из кокосовой койры это 100% натуральный материал, скрепленный натуральным латексом. Кокосовая койра добавляет объем, упругость и обеспечивает воздухопроницаемую структуру. Матрас подходит и для самых маленьких, так как он отлично дышит, не впитывает влагу и имеет оптимальную жесткость.
Можно заказать нестандарт . Подходит как дополнительный матрас для дивана или кровати. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 7 см |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, синтетический латекс, Latex Foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 190 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 70*190 |
- Цена: 5 140 ₴









