-35%Матрас ортопедический топер Flip Silver cocos/Сильвер кокос Matroluxe
- В наличии
- Код: 64177
5 140 ₴
3 341 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Преимущества матраса Flip Silver cocos/Сильвер кокос
Матрас Flip Silver cocos — яркий представитель линейки тонких матрасов Flip производителя Matroluxe. Она состоит из пяти топперов, каждый из которых обладает индивидуальными особенностями и выполняет определенные функции. Данная модель предназначена для того, чтобы подарить спящему комфорт и легкость. Она состоит из двух материалов — Oxigen foam и кокосовой койры, сочетание которых идеально подходит для людей любого возраста.

Преимущества:
- Воздухопроницаемость и гигроскопичность.
- Съемный чехол, который легко сохранять в чистоте и порядке.
- Воздухопроницаемая сетка Air Stroke, которая расположена по периметру, способствует непрерывной циркуляции воздуха. За счет этого в матрасе не скапливаются пыль и влага — возбудители пылевых клещей.
- Симметричная жесткость третьей степени — оптимальный вариант для всех, кто хочет сделать спальное место более комфортабельным.
- Выдерживает нагрузку до 120 кг на одно спальное место.
- Транспортировка в скрученном виде экономит место в транспорте.
- Экологически чистый и безопасный продукт.

Используемые материалы в матрасе Flip Silver cocos
В матрасе Сильвер кокос используются следующие материалы:
- Oxygen Foam. Уникальная разработка нашей фабрики. Пена имеет плотную ячеистую структуру, благодаря чему обладает воздухопроницаемостью и гигроскопичностью. Эластичный материал, который не деформируется с течением срока эксплуатации.
- Coconut coir. Представляет собой волокна ореха кокоса, скрепленные при помощи натурального латекса. Латексированная койра отличается упругостью, долговечностью и придает поверхности необходимой жесткости.
- Стрейч-жаккард. Чехол из стрейч-жаккарда прекрасно проявляет себя в ходе эксплуатации. Наличие молнии позволяет с легкостью осуществлять уход и чистку изделия.
- Сетка Air Stroke. Расположена по периметру модели и обеспечивает ее непрерывную вентиляцию. Изготовлена из полиэстеровых нитей, создает оптимальный микроклимат и препятствует скоплению влаги. Выполнена в сером цвете, благодаря чему придает внешнему виду матраса элегантности.
Преимущества покупки матраса Flip Silver cocos/Сильвер кокос на сайте производителя Matroluxe
Покупка матраса в нашем интернет-магазине дает следующие преимущества:
- Надежность и гарантия от официального производителя Матролюкс.
- Индивидуальное изготовление, а не выставочный образец.
- Доставка по всем регионам Украины.
- Оптимальное соотношение цена/качество.
Купить изделие можно через корзину или связавшись с нашими квалифицированными консультантами. Они с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут оформить заказ.
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 7 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxygen Foam |
| Слой 2 | Coconut coir |
| Слой 3 | Oxygen Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 7 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, синтетический латекс |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 190 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 70*190 |
- Цена: 3 341 ₴




