
Тумба деревянная прикроватная "Вега" (В2) Щит Массив
- В наличии
- Код: 0675/1
6 650 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Тумба прикроватная "Вега" (В2) 102 Щит
В дизайне прикроватной тумбы В2 используются элементы классики, такие как плавные линии, заокругленные углы, ручки, декорированные под «бронзу». Она будет прекрасно сочетаться с кроватями Венеция, Диана, Селена-Аури, а также с комодом Вега, которые имеют схожий дизайн.
Корпус тумбы и фасады двух выдвижных ящиков изготавливаются из массива бука, боковины - из ДСП, а днище - из HDF, древесноволокнистой плиты высокой плотности, которая в 3 раза превышает ДСП по показателям надежности. В качестве фурнитуры используются роликовые направляющие, позволяющие плавно и бесшумно выдвигать ящики.
Все детали отличаются высочайшем качеством и надежностью, что позволит Вам наслаждаться этим предметом интерьера долгие годы.
Натуральное дерево - бук
Тумба прикроватная «В2» изготовлена из натурального дерева – бука. На Ваш выбор два типа материала – массив и щит.
Клееный щит – это древесный материал, получаемый в результате склеивания по ширине и по длине деревянных брусков. Щит, ни в коем случае, не изготавливается из отходов древесного производства, его отличие от массива – лишь во внешнем виде. За счет того, что более короткие бруски склеиваются по несколько в ряд, может получаться сочетание разных оттенков и структур в одном изделии. Все же остальные характеристики, такие как надежность, износостойкость, качество покрытия – абсолютно идентичны массиву.
Массив – древесный материал, получаемый в результате склеивания только по ширине длинных брусков. Обратите внимание на то, что массив не является цельным куском дерева. Массив по цене – чуть дороже щита, это обусловлено лишь особенностями технологического процесса обработки.
Цвета
Тумба прикроватная В2 может быть выполнена в одном из представленных ниже оттенков.
Дерево окрашивается в ходе сложного, многоступенчатого технологического процесса с применением высококачественных и безопасных лаков ведущего производителя «Sherwin Williams». Вы можете быть уверены в отличных эксплуатационных качествах, большой износостойкости, экологической чистоте, а также безупречном внешнем виде мебели.
Обратите внимание на то, что цвет изделия на сайте может отличаться от реального, это связано с особенностями цветопередачи монитора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Розовый, Орех светлый, Каштан, Венге, Ольха, Красное дерево, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит |
| Фасады тумбы | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 36 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Массив |
| Доступные цвета | Орех темный , Бук натуральный , Орех светлый , Махонь , Ольха темная , Венге , Белый , Каштан |
- Цена: 6 650 ₴








