
Кровать детская деревянная Нота 90х190 102 Щит
- В наличии
- Код: 0765
12 930 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кровать деревянная Нота 90х190 102 Щит
Описание
Компактная, натуральная и лаконичная, кровать «Нота» идеально подойдет детям и подросткам. Она изготовлена из натурального дерева - массива или щита бука - что немаловажно для растущего организма. К неоспоримым преимуществам этой модели относятся наличие специальной спинки для защиты от холодной стены, а также ортопедическая решетка.
За дополнительную плату к этой кровати можно приобрести выдвижные ящики для белья, лицевая часть которых изготовлена из дерева, а внутренняя - из ДСП. По желанию, обе части могут быть выполнены из натурального дерева. Приобретайте кровать «Нота» вместе с выдвижными ящиками.
Натуральное дерево - бук
Кровать «Нота» изготовлена из натурального дерева – бука. На Ваш выбор два типа материала – массив и щит.
Клееный щит – это древесный материал, получаемый в результате склеивания по ширине и по длине деревянных брусков. Щит, ни в коем случае, не изготавливается из отходов древесного производства, его отличие от массива – лишь во внешнем виде. За счет того, что более короткие бруски склеиваются по несколько в ряд, может получаться сочетание разных оттенков и структур в одном изделии. Все же остальные характеристики, такие как надежность, износостойкость, качество покрытия – абсолютно идентичны массиву.
Массив – древесный материал, получаемый в результате склеивания только по ширине длинных брусков. Обратите внимание на то, что массив не является цельным куском дерева. Массив по цене – чуть дороже щита, это обусловлено лишь особенностями технологического процесса обработки.
Подробнее о щите и массиве
Ламели
Кровать Нота комплектуется ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм. Ламели – это реечное основание кровати, на которое кладется матрас. Их особая изогнутая форма обеспечивает дополнительный ортопедический эффект и комфорт. Длина спального места и расстояние между ламелями определяют количество ламелей на одно спальное место (см таблицу справа).
Подробнее о ламелях
| Расстояние между ламелями: | 7 см | 4 см | 2.5 см | |
| Длина спального места: | 190 см | 14 шт | 18 шт | 22 шт |
| 200 см | 16 шт | 20 шт | 24 шт | |
| Доплата за одно спальное место: | не производится | нет | +640 грн | |
Цвета
Кровать Нота может быть выполнена в одном из представленных ниже оттенков.
Дерево окрашивается в ходе сложного, многоступенчатого технологического процесса с применением высококачественных и безопасных лаков ведущего производителя «Sherwin Williams». Вы можете быть уверены в отличных эксплуатационных качествах, большой износостойкости, экологической чистоте, а также безупречном внешнем виде мебели.
Обратите внимание на то, что цвет изделия на сайте может отличаться от реального, это связано с особенностями цветопередачи монитора. Подробнее о процессе окраски мебели.

Размеры
Для того чтоб узнать фактические размеры кровати, добавьте к размеру спального места цифры, указанные в таблице ниже.
| Длина | Ширина | Высота изголовья |
| +80 мм | +60 мм | 670 мм |
Характеристики
В связи с техническими особенностями применяемых материалов, точный вес и обьем изделий может колебаться в пределах от -5% до +6%!
| Размер | Вес | Объем |
| 80x190 | 31 кг | 0.14 м3 |
| 90x200 | 33 кг | 0.14 м3 |
Количество упаковок – 1 шт
Нота 90x200

Инструкция по сборке мебели
Инструкция по сборке Кровать Нота
Выдвижной ящик для белья
Кровать может комплектоваться дополнительными ящиками для хранения постельного белья, трикотажа и т.д. Задняя стенка и дно ящика во всех модификациях выполнены из ДСП, цвет которого максимально приближен к оттенку №102. Фасад представлен деревянной панелью из массива или щита. Боковые же части могут быть изготовлены как из ДСП, так и из дерева в цвет кровати, что улучшает эстетические качества изделия. Ящики перемещаются по полу с помощью роликов и к кровати не крепятся. Подробнее о ящиках.
-
Выдвижной ящик для кровати Нота / Дуэт с коробом из ДСП.
-
Выдвижной ящик для кровати Нота / Дуэт с деревянными боковинами короба.
- Дерево
- ДСП

Планка безопасности
Планка безопасности предназначена для защиты ребенка от случайного падения с кровати. Она представляет из себя бортик, который очень легко крепится к стенке кровати с помощью специальных зажимов и увеличивает высоту стенки на 18см. Подробнее о планке безопасности.



Комод и тумбы
Идеальным дополнением к кровати торговой марки «Эстелла» станет комод или прикроватные тумбы. Выполненные в одном стилистическом решении, они создадут завершенный образ Вашей спальни.
Комод Вега

Тумба Вега

Комод Тесса

Тумба Тесса

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | мебельный щит |
| Материал изготовления фасада | мебельный щит |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Орех темный, Орех светлый, Каштан, Венге, Белый, Розовый, Серый, Красное дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | True |
| Изножье | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Вариант исполнения | Щит |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Основание под матрас | Ламели |
| Доступные цвета | Орех темный, Бук натуральный, Орех светлый, Махонь, Ольха темная, Венге, Белый, Каштан |
- Цена: 12 930 ₴












