Стул АКЛАС Тир PL – стильный и оригинальный стул. Удобное пластиковое сидение и эргономичная спинка подарят вам комфорт и уют. Опорой служит металлическая рама. Изделие выполнено из прочных материалов, которые прослужат долго и не потеряют первоначальный внешний вид даже при интенсивном использовании. Стул не царапается и легко моется. Предназначен для современной домашней обстановки, дачи, а также для ресторанов, кафе, летних террас.
Дизайн. Модель имеет оригинальный стильный дизайн: эргономичное сиденье и спинку в форме ковша. Пара металлических трапециевидных ножек, окрашенных в цвет натурального дерева, расположены под углом к плоскости пола для устойчивости конструкции. Все детали данной модели гармонично сочетаются.
Основа. Основанием стула являются пластиковые ножи. Для устойчивости и защиты напольного покрытия ножки стула оснащены защитными пластиковыми заглушками.
Особенности. Сидение изготовлено из цветного полипропилена. Этот материал характеризуется высокой устойчивостью к факторам внешней среды, таким как большие перепады температур, УФ-излучение и влажность. Стул Тир отличается стильным дизайном, оригинальной формой, практичностью, надежностью и удобством.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | пластик, натуральное дерево |
- Цена: 1 798 ₴
- Способ упаковки: Максимальная нагрузка по весу, кг 100 Вес, кг 6 /шт. Размеры упаковки Д/Ш/В, см -/-/- Гарантия 12 месяцев





