Стол круглый металлический д. 55,5 см.
Круглый стол станет украшением любого интерьера и обеспечит комфортный прием пищи.
Стол изготовлен из металла с порошковым покрытием, столешница Ø55,5 мм выполнена из металла, ножки выполнены из стали, высота стола 70 см.
Эта модель предназначена для использования на летних площадках, террасах, фудкортах, также во внутреннем интерьере кафе, ресторанов.
ЦВЕТ: Черный
УПАКОВКА: 1 ШТ
Стол круглого диаметра 55,5 см - это предмет мебели, который состоит из круглой плоской столешницы и центрального опорного основания, выполненного из металла.
Столешница имеет диаметр 55,5 см и выполнена из металла
Основание характеристики: имеет центральную стойку для устойчивости. Металлический материал окрашен в черный цвет, чтобы соответствовать любому стилю помещения.
Этот стол круглой формы может быть как для обеденной зоны, так и для оформления кафе или бара. Благодаря своей компактности, он может располагаться в небольшом пространстве и создавать уютную среду для общения и восприятия информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Диаметр столешницы | 555 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
| Материал изготовления стола | |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | металл |
- Цена: 2 688 ₴







