
Стул Дорис Коричневый база хром TM Richman
Отличный вариант, если вы ищите презентабельный стул за приемлемую цену. Помимо оригинального дизайна, вы и ваши гостя оценят его комфорт, эргономическую спинку, которая позволит расслабленно сидеть долгое время и отдыхать в кругу семьи или друзей. База стула из окрашенного металла, устойчива к влаге, температурным перепадам, обеспечит стулу надежность и долгое время службы. Высокая мягкая спинка и сидение обиты материалом, который прост в уходе, достаточно просто протереть влажной тряпкой и ваш стул как новый. Светлая обивка требует особо тщательного и бережного ухода. Стулья можно протирать влажной тряпкой и при необходимости мыть мягким моющим средством или мыльным раствором.

Элегантный стул с удобной эргономикой: высокой спинкой и мягким сиденьем, спинка эргономичной формы имеет поясничный валик, каркас стула - гнутая труба. Идеально подходит для создания интерьеров как жилых помещений, так и интерьеров ресторанов и кафе.
Корпус
- материал – металлическая труба; покрытие – хром
Сидение и спинка
- материал – мягкий пористый кожзаменитель PU
- цвет: Светло-бежевый, Черный, Коричневый, Антрацит, Крем, Светло-коричневый, Бежевый.
Стул будет очень важной составляющей вашего заведения, поскольку именно он поможет клиенту разместиться. Позаботьтесь о комфорте людей и возьмите самые лучшие модели.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Материал обивки: Кожезаменитель
Материал каркаса: Металл
Цвет каркаса: Хром
Высота изделия: 990 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 570 мм
Высота от пола до сиденья: 440 мм
Высота спинки: 580 мм
Ширина сиденья: 420 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл, фанера |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | фанера, ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 1 908 ₴






