Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Сплит СХ Серый Chair Split TM Richman
Стул Сплит СХ Серый Chair Split TM Richman - это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара.
Размеры Ш*Г*В: 53*48*78 см.
Усиленный деревянный каркас.
Вельвет цвет: какао и серый.
Материал ножек - бук






| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Бук |
| Материал обивки | Вельвет |
- Цена: 2 550 ₴











