Кресло Калифорния • Richman • CH TILT. Это элегантное офисное кресло по праву займет достойное место в кабинете своего успешного владельца. Привлекательный внешний вид, правильная эргономика и высокое качества данной модели удовлетворят, без сомнения, желания даже самого требовательного покупателя! Кресло имеет стандартные габариты и достаточно высокую спинку, а значит идеально подойдет для людей любого роста.
Дизайн. Внешность кресла соответствует его благородному названию. Оно стильное и элегантное, с красивым ромбовидным узором на сидении и спинке. Этот узор формирует рельефную поверхность в центральной части посадочного места, что не только украшает кресло, но и выполняет функцию легкого массажа. Трапециевидная спинка оснащена высоким интегрированным подголовником, поясничным и боковыми валиками. Все эти элементы формируют красивый силуэт и удобное посадочное место. Безупречное сочетание экокожи и хрома - это, несомненно, классика, уместная в любом интерьере.
Обивка. Как и подобает солидному статусу модели, для Калифорния была выбрана экокожа в качестве обивки. Она практически не уступает по своим качествам натуральной коже, а цена - это приятный бонус для покупателя. Этот материал имеет натуральную основу и отлично зарекомендовал себя за годы использования в офисе, ведь он прочный, эластичный и прост в уходе. Кресло представлено в трех цветах экокожи - универсальном черном, изысканном белом и богатом цвете молочного шоколада на выбор.
Механизмы. Данное кресло оснащено механизмом качания Тилт. С данным механизмом вы получили возможность ещё комфортно отдыхать, не отвлекаясь, на пример, от важного телефонного разговора. С помощью декоративной ручки, такой механизм легко настраивается под вес пользователя, что позволяет ему работать исключительно безопасно и правильно. Еще один механический помощник, газлифт, позволяет регулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом, настроив его под свой рост.
Подлокотники. Элегантный изгиб дугообразных подлокотников дополнен очень мягкими накладками, которые не только прекрасно дополняют внешнюю красоту кресла, но и подарят вашим рукам чувство максимального комфорта. Высота подлокотников подобрана так, чтобы в нижнем положении кресло легко заходило под стол.
Крестовина. Крестовина у данного кресла из прочного хромированного металла. Благодаря этому ему обеспечена надёжность и устойчивость. При этом оно легко передвигается с помощью роликов. Для данной модели отлично подойдут ролики со специальной хромированной накладкой, которая более гармонично вписывается в общую концепцию дизайна кресла. Хромированное покрытие очень стойкое, оно отлично защищает поверхность от мелких царапин и повреждений. Такая крестовина со временем не потеряет свой первоначальный внешний вид и будет долго радовать вас своим холодным блеском.
Особенности. Именно таким должно быть рабочее кресло руководителя или ТОП-менеджера компании, отлично сочетая классический дизайн и продуманную эргономическую конструкцию. За счет правильно сформированного рельефа его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Спинка кресла имеет правильный изгиб в поясничной области, благодаря чему снимается нагрузка с позвоночника. Комфортное сидение, боковая и поясничная поддержка, высокий интегрированный подголовник и мягкие подлокотники - в таком кресле тяжёлый рабочий день пройдёт незаметно, даже работа в таком кресла - это отдых. Высокий подголовник, ярко выраженная боковая поддержка и углубление в центральной части сидения помогают устроиться в кресле с максимальным комфортом. Передний край сидения - немного скошенный для защиты сосудов от пережимания, от чего в ногах накапливается усталость к концу рабочего дня.
Качество, изысканный стиль и комфорт – это Калифорния, ни больше ни меньше!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 7 300 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 18 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 85/45/65 Гарантия 12 месяцев Товар транспортируется в разобранном виде в фабричной упаковке на отделение Автолюкс или Новой почты













