Кресло АКЛАС Элваш ANF (RT-5651) Серый – стильное офисное кресло, сочетающее в себе оригинальный дизайн и современные технологии. Благодаря таким своим качествам, как эргономика, воздухопроницаемость и практичность, это кресло отлично подойдет тем, кто много времени проводит на своем рабочем месте.
Дизайн. Элегантная классика - вот как можно охарактеризовать это кресло. Силуэт достаточно сдержанный, но благодаря удачному сочетанию линий прошивки, ткани и черного металла модель выглядит роскошно и уютно. Сидение и спинка украшены перетяжками прошивки, которые вместе с толстым слоем наполнителя формируют удобное посадочное место. Черные металлические детали гармонично обрамляют обивку и только подчеркивают красоту кресла.
Обивка. Основной обивочный материал кресла Элваш – мебельная ткань высокого качества. Это современный материал, прочный, износостойкий и "дышащий".
Механизмы. Механизм качания Tilt позволяет переключиться от работы в режим приятного релакса, не оставляя любимое кресло. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под пользовательский вес. Повернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. Элегантный дугообразный изгиб металлических подлокотников, дополненный мягкими накладками, не только прекрасно дополняют внешнюю красоту кресла, но и уберегут ваши руки от контакта с холодным металлом и подарят им чувство максимального комфорта. Высота подлокотников подобрана таким образом, чтобы в нижнем положении сидения кресло можно придвинуть вплотную к столу.
Крестовина. Крестовина кресла Элваш изготовлена из прочного метала черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 16.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для руководителей]]> |
| Обивка | <![CDATA[Ткань]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 72 см; Ширина: 50]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[111-119]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 45-53 см; Ширина: 50 см; Глубина: 49]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм анификс; Подголовник; Подлокотники]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: металл с хромированным покрытием и мягкими накладками; Поясничный валик; Интегрированный подголовник; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 18 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[67-75]]> |
- Цена: 4 480 ₴







