
Кресло конференционное АКЛАС Пауэр CH CF Черное
- Готово к отправке
- Код: 00012770
3 843 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Дизайн. Внешний вид данной модели достаточно лаконичный, чёткие линии силуэта, прямоугольная спинка. Кресло будет уместно смотреться как в классической обстановке, так и в современном хай-тек пространстве. Сдержанные цвета обивки и блестящий хром завершают образ гениального в своей простоте офисного кресла.
Обивка. Кресло обтянуто качественной экокожей - современный материал на хлопковой основе. Он достаточно прочный, эластичный и "дышащий". Наполнитель - качественный поролон, толщина которого позволяет создать более мягкую и комфортную посадку. Черный универсальный оттенок обивки хорошо сочетается как со светлой мебелью, так и с темной, и будет уместным в любом интерьере.
Подлокотники. Металлические подлокотники - это часть каркаса кресла, перетекающая в основание. Они оснащены пластиковыми накладками. Хромированное покрытие металлических деталей кресла достаточно стойкое, не царапается и надолго сохраняет привлекательный внешний вид. Высота подлокотников позволяет пододвинуть кресло вплотную к рабочему столу стандартной высоты и освободить окружающее пространство рядом.
Основание. П-образное основание данной модели изготовлено из цельной металлической трубы. Такое основание достаточно прочное, устойчивое и рассчитано на нагрузку до 100 кг. Поверхность не боится больших нагрузок, царапин и сколов благодаря стойкому хромированному покрытию. Форма основания позволяет креслу немного пружинить, создавая эффект лёгкого покачивания. Для защиты напольного покрытия в основании используются пластиковые заглушки.
Особенности. Спинка кресла средней высоты, подойдёт людям невысокого и среднего роста. Прогиб в поясничной области придаёт креслу необходимую эргономичность. Кресло достаточно мягкое благодаря толстому слою поролона в сидении и спинке, этим объясняется его необычайное удобство для большинства людей. Эту модель часто покупают в комплекте с креслом на крестовине из этой же серии, для обустройства офиса в едином стиле. Пауэр CF - отличное конференц-кресло за умеренные деньги.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Конференционные кресла]]> |
| Основание | <![CDATA[Полозья]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Регулировки | <![CDATA[нет]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 47 см; Ширина: 46]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[92]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 46 см; Ширина: 46 см; Глубина: 45]]> |
| Особенности | <![CDATA[Подлокотники]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Полозья: металл; Подлокотники: металл, пластик; Поясничная поддержка; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 10 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[68]]> |
- Цена: 3 843 ₴





